113-115年度JOSON-CARE廠牌病床維護零件供應
國防部軍醫局辦理「113-115年度JOSON-CARE廠牌病床維護零件供應」已於 2023/11/28 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND13027P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/01 決標公告 3,600,000 元