台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動多功能清洗機,供應中心用等3項

國防部軍醫局辦理「全自動多功能清洗機,供應中心用等3項」已於 2024/03/19 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為詮安企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮安企業股份有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/03/19
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND13010P027
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮安企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元
東盛醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開招標公告
  2. 2024/03/05 無法決標公告
  3. 2024/03/12 公開招標公告
  4. 2024/04/01 無法決標公告
  5. 2024/04/01 決標公告 4,900,000 元
  6. 2024/04/02 公開招標公告
  7. 2024/05/07 無法決標公告
  8. 2024/05/07 公開招標公告
  9. 2024/06/12 決標公告 4,900,000 元