112-114年度PHILIPS廠牌生理監視器、心電圖機及心臟電擊器零附件供應
國防部軍醫局辦理「112-114年度PHILIPS廠牌生理監視器、心電圖機及心臟電擊器零附件供應」已於 2023/12/28 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為東盛醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND12088P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,100,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東盛醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/31 無法決標公告
- 2023/09/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/17 無法決標公告
- 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/04 決標公告 9,000,000 元
- 2025/07/15 更正決標公告