空調冰水主機開關電源盤更新
國防部軍醫局辦理「空調冰水主機開關電源盤更新」已於 2023/03/30 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND12034P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,340,000 元 |
| 優實機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北興機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2023/04/14 決標公告 2,340,000 元