ClinicalKey醫學資料庫等3項
國防部軍醫局辦理「ClinicalKey醫學資料庫等3項」已於 2022/11/10 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND12014P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,354,000 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 4,350,000 元