ROCHE廠牌SARS-CoV-2檢測試劑組等一批採購案
國防部軍醫局辦理「ROCHE廠牌SARS-CoV-2檢測試劑組等一批採購案」已於 2022/04/29 決標,決標金額 9,456,000 元(約 946 萬),得標廠商為晨顥生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/04/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND11075P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,750,000 元 |
| 總決標金額 | 9,456,000 元(約 946 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨顥生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,456,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/22 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/06/13 決標公告 9,456,000 元