111-113年負壓病房(室)保養維護案
國防部軍醫局辦理「111-113年負壓病房(室)保養維護案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為全都實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND11060P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2022/01/25 決標公告 1,500,000 元