ClinicalKey醫學資料庫等3項
國防部軍醫局辦理「ClinicalKey醫學資料庫等3項」已於 2020/12/01 決標,決標金額 3,729,380 元(約 373 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND10047P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,729,380 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,729,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/23 無法決標公告
- 2020/11/24 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 3,729,380 元