肩關節運動器,連續被動式等6項
國防部軍醫局辦理「肩關節運動器,連續被動式等6項」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,768,000 元(約 177 萬),得標廠商為美吉企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND10038P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,895,000 元 |
| 總決標金額 | 1,768,000 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美吉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 765,000 元 |
| 鎧濬生技科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,000 元 |
| 西河科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
| 力暘生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 決標公告
- 2021/08/13 決標公告 1,768,000 元