心臟掃描探頭等2項
國防部軍醫局辦理「心臟掃描探頭等2項」已於 2021/04/29 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/12 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND10028P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,000 元 |
| 總決標金額 | 665,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 無法決標公告
- 2021/05/04 決標公告
- 2021/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/12 決標公告 665,000 元