環境清潔維護勞務委外
國防部軍醫局辦理「環境清潔維護勞務委外」已於 2020/12/01 決標,決標金額 8,880,300 元(約 888 萬),得標廠商為有限責任新竹縣禾意照顧服務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND10016P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,880,300 元(約 888 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新竹縣禾意照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 8,880,300 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/06 公開招標更正公告
- 2020/11/23 無法決標公告
- 2020/11/24 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 8,880,300 元