ETORICOXIB
國防部軍醫局辦理「ETORICOXIB」已於 2020/09/08 決標,決標金額 573,720 元(約 57 萬),得標廠商為德瑞藥品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09131P102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 573,977 元 |
| 總決標金額 | 573,720 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德瑞藥品有限公司公司資料↗ | 得標 | 573,720 元 |
| 錡樺生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/16 決標公告 573,720 元