台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工膝關系統( 髕骨)等8項

國防部軍醫局辦理「人工膝關系統( 髕骨)等8項」已於 2020/06/23 決標,決標金額 5,667,732 元(約 567 萬),得標廠商為多田生技醫藥有限公司。

決標結果
得標廠商多田生技醫藥有限公司
決標金額5,667,732 元(約 567 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/16
決標日期2020/06/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND09100P077
預算金額
底價金額5,667,732 元
總決標金額5,667,732 元(約 567 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多田生技醫藥有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
麥迪斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,017,732 元
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 公開招標公告
  2. 2020/07/17 無法決標公告
  3. 2020/07/17 決標公告
  4. 2020/09/02 公開招標公告
  5. 2020/10/16 決標公告 5,667,732 元