109年委託規劃設計及監造技術服務
國防部軍醫局辦理「109年委託規劃設計及監造技術服務」已於 2020/04/23 決標,決標金額 2,907,607 元(約 291 萬),得標廠商為楊雪雲建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/04/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09083P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,907,607 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊雪雲建築師事務所 | 得標 | 2,907,607 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/19 決標公告 2,907,607 元