保復膚石蠟紗布等2項
國防部軍醫局辦理「保復膚石蠟紗布等2項」已於 2020/01/09 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為醫達科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/05 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09076P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/02/05 決標公告 730,000 元
- 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/24 無法決標公告
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/01 無法決標公告
- 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/18 無法決標公告