血小板濃厚液分離組等3項
國防部軍醫局辦理「血小板濃厚液分離組等3項」已於 2020/03/05 決標,決標金額 6,626,420 元(約 663 萬),得標廠商為台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09067P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,656,420 元 |
| 總決標金額 | 6,626,420 元(約 663 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)公司資料↗ | 得標 | 3,720,000 元 |
| 錡樺生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,906,420 元 |
| 泰宗生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/24 公開招標公告
- 2020/03/16 決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/26 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 6,626,420 元