脊椎固定系統(二節)等7項
國防部軍醫局辦理「脊椎固定系統(二節)等7項」已於 2020/06/16 決標,決標金額 3,837,734 元(約 384 萬),得標廠商為世邦有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09066P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,910,800 元 |
| 總決標金額 | 3,837,734 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世邦有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,837,734 元 |
| 台灣微創醫療器材股份有限公司 (WILTROM CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/05/25 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/07/07 無法決標公告
- 2020/07/07 決標公告
- 2020/07/07 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 3,837,734 元