超音波探頭,心臟及經顱掃描等三項
國防部軍醫局辦理「超音波探頭,心臟及經顱掃描等三項」已於 2020/05/05 決標,決標金額 3,015,000 元(約 302 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09051P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 3,015,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,015,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/20 決標公告 3,015,000 元