國軍醫院109年淨水裝置保養維護
國防部軍醫局辦理「國軍醫院109年淨水裝置保養維護」已於 2019/12/31 決標,決標金額 5,279,400 元(約 528 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09040P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,330,000 元 |
| 總決標金額 | 5,279,400 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,279,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/24 無法決標公告
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 5,279,400 元