ALCATEL數位電話交換機系統全責式維護
國防部軍醫局辦理「ALCATEL數位電話交換機系統全責式維護」已於 2019/12/17 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09023P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/09 無法決標公告
- 2019/12/10 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 3,600,000 元