監視系統擴增暨全責式維護
國防部軍醫局辦理「監視系統擴增暨全責式維護」已於 2019/12/19 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為金湯科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/21 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09022P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金湯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 訊谷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2020/01/21 決標公告 1,250,000 元