ClinicalKey醫學資料庫等3項
國防部軍醫局辦理「ClinicalKey醫學資料庫等3項」已於 2019/11/19 決標,決標金額 3,348,000 元(約 335 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09020P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,370,000 元 |
| 總決標金額 | 3,348,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,348,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2020/01/07 決標公告 3,348,000 元