109-111年總院及黃崗營區電梯維護保養
國防部軍醫局辦理「109-111年總院及黃崗營區電梯維護保養」已於 2019/09/24 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND09010P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 648,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,000 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菱揚機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 決標公告 648,000 元