國軍新竹地區醫院長照服務中心醫療大樓BOT案前置作業計畫
國防部軍醫局辦理「國軍新竹地區醫院長照服務中心醫療大樓BOT案前置作業計畫」已於 2019/11/12 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08115P104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,920,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,920,000 元 |
| 十方都市開發顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/09 決標公告 3,920,000 元