丙型干擾素釋放試驗IGRA檢驗
國防部軍醫局辦理「丙型干擾素釋放試驗IGRA檢驗」已於 2019/12/24 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08112P131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 新隆醫事檢驗所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2020/01/14 決標公告 720,000 元