亞魯特注射液等3項
國防部軍醫局辦理「亞魯特注射液等3項」已於 2019/07/23 決標,決標金額 1,361,100 元(約 136 萬),得標廠商為永信藥品工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08101P073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,361,100 元 |
| 總決標金額 | 1,361,100 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永信藥品工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 712,500 元 |
| 貫群貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/16 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/21 決標公告 1,361,100 元
- 2019/10/09 更正無法決標公告