藥袋印表機墨水匣開口式契約採購案
國防部軍醫局辦理「藥袋印表機墨水匣開口式契約採購案」已於 2019/07/09 決標,決標金額 3,670,800 元(約 367 萬),得標廠商為瑋華科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08093P078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,670,800 元 |
| 總決標金額 | 3,670,800 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋華科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,670,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/17 無法決標公告
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/01 無法決標公告
- 2019/07/02 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 3,670,800 元