高速網路防火牆等3項
國防部軍醫局辦理「高速網路防火牆等3項」已於 2019/06/27 決標,決標金額 2,076,800 元(約 208 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08069P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,076,800 元 |
| 總決標金額 | 2,076,800 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,076,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/06/11 無法決標公告
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 2,076,800 元