纖維蛋白凝合劑組等2項
國防部軍醫局辦理「纖維蛋白凝合劑組等2項」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,834,665 元(約 183 萬),得標廠商為健佳生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08038P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,837,466 元 |
| 總決標金額 | 1,834,665 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健佳生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,834,665 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/01/15 無法決標公告
- 2019/01/15 決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/01/30 決標公告 1,834,665 元