微創肩關節手術器械組等7項
國防部軍醫局辦理「微創肩關節手術器械組等7項」已於 2019/05/23 決標,決標金額 2,935,000 元(約 294 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/26 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND08029P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,935,000 元 |
| 總決標金額 | 2,935,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,935,000 元 |
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麥迪斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/03 無法決標公告
- 2019/06/03 決標公告
- 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/08 無法決標公告
- 2019/07/08 決標公告
- 2019/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/19 無法決標公告
- 2019/08/26 決標公告 2,935,000 元