舒法定帕瑞挺寶格麗編網等5項
國防部軍醫局辦理「舒法定帕瑞挺寶格麗編網等5項」已於 2018/09/27 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07110P095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁迪恩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,115,000 元 |
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,005,000 元 |
| 億澤醫材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/13 公開招標公告
- 2018/10/01 無法決標公告
- 2018/10/01 決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/29 無法決標公告
- 2018/10/29 決標公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/09 決標公告 3,120,000 元