VALPROATE SODIUM等2項
國防部軍醫局辦理「VALPROATE SODIUM等2項」已於 2018/05/08 決標,決標金額 204,944 元(約 20 萬),得標廠商為平廷實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/17 |
| 決標日期 | 2018/05/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07093P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,944 元 |
| 總決標金額 | 204,944 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平廷實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,944 元 |
| 宇紘藥品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/16 決標公告
- 2018/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/28 無法決標公告
- 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/17 決標公告 204,944 元