健保讀卡機等十一項設備採購案
國防部軍醫局辦理「健保讀卡機等十一項設備採購案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 1,593,700 元(約 159 萬),得標廠商為德源資訊科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07088P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,593,700 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德源資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,593,700 元 |
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/08/13 無法決標公告
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/09/14 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/10/01 決標公告 1,593,700 元