IGRT委託設計、監造及移機技術服務
國防部軍醫局辦理「IGRT委託設計、監造及移機技術服務」已於 2018/04/26 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07078P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/01 決標公告 9,800,000 元
- 2018/05/02 更正決標公告