巡迴X光車車裝X光機維修
國防部軍醫局辦理「巡迴X光車車裝X光機維修」已於 2018/03/13 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為昱利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07077P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,500 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/15 決標公告 595,000 元