國軍桃園總醫院107年感恩餐會
國防部軍醫局辦理「國軍桃園總醫院107年感恩餐會」已於 2017/12/20 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為生生圓美食王國有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07060P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生生圓美食王國有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
| 知味客家餐廳公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷宴婚宴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇帝嶺國際餐飲事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/03 決標公告 660,000 元