107-108年度空調系統設備維護(全責式)
國防部軍醫局辦理「107-108年度空調系統設備維護(全責式)」已於 2018/02/08 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為全都實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07054P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/11/24 公開招標更正公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2018/01/03 無法決標公告
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/01/23 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/09 決標公告 5,400,000 元