移動型X光機等4項
國防部軍醫局辦理「移動型X光機等4項」已於 2018/08/02 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為騰吉泰醫材有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND07033P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰吉泰醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 鼎欣儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三綱儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全醫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/07 無法決標公告
- 2018/08/07 決標公告
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/08/15 無法決標公告
- 2018/08/16 公開招標公告
- 2018/08/28 無法決標公告
- 2018/08/28 決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/07 決標公告 970,000 元