委外代檢等147項
國防部軍醫局辦理「委外代檢等147項」已於 2017/02/09 決標,決標金額 2,911,534 元(約 291 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND06026P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,911,534 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所 | 得標 | 2,911,534 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/05 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/17 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/02/02 公開招標公告
- 2017/02/16 決標公告 2,911,534 元