釹雅各紋星雷射儀等3項
國防部軍醫局辦理「釹雅各紋星雷射儀等3項」已於 2016/05/24 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為西登醫療儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND05051P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,237 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西登醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 呈汝生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沃醫學股份有限公司 (WOH MEDICAL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/10 公開招標公告
- 2016/05/26 無法決標公告
- 2016/05/26 決標公告
- 2016/06/21 公開招標公告
- 2016/06/30 決標公告 780,000 元