手術器械組,骨科,清理手術等3項
國防部軍醫局辦理「手術器械組,骨科,清理手術等3項」已於 2016/06/23 決標,決標金額 4,398,950 元(約 440 萬),得標廠商為中籐實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/06/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND05040P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,510,013 元 |
| 總決標金額 | 4,398,950 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中籐實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 億澤醫材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,398,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/27 無法決標公告
- 2016/06/16 公開招標公告
- 2016/06/27 決標公告
- 2016/06/27 無法決標公告
- 2016/07/07 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/08/23 公開招標公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/13 公開招標公告
- 2016/09/21 決標公告 4,398,950 元