105年退伍軍人症血清檢查等173項委託代檢
國防部軍醫局辦理「105年退伍軍人症血清檢查等173項委託代檢」已於 2015/12/01 決標,決標金額 6,969,011 元(約 697 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND05021P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,009 元 |
| 總決標金額 | 6,969,011 元(約 697 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 6,969,011 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/26 無法決標公告
- 2015/11/03 公開招標公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/08 決標公告 6,969,011 元