105-106年擦手紙等五項
國防部軍醫局辦理「105-106年擦手紙等五項」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,969,000 元(約 197 萬),得標廠商為蓁詠企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND05015P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,008 元 |
| 總決標金額 | 1,969,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁詠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,969,000 元 |
| 正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得記聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠文潔品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪喜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/24 無法決標公告
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/04 決標公告 1,969,000 元