105-106年度院區草皮修剪等5 項
國防部軍醫局辦理「105-106年度院區草皮修剪等5 項」已於 2015/11/23 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為勤淨環保有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND05014P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,386,555 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤淨環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 德正木材行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石盛園藝造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益茂實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠創景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰龍工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卉蓁園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方川科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全世賢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/11/26 決標公告 1,700,000 元