台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨質密度測定儀,全身型

國防部軍醫局辦理「骨質密度測定儀,全身型」已於 2015/10/01 決標,決標金額 2,378,000 元(約 238 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫影股份有限公司
決標金額2,378,000 元(約 238 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/10/01
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND04066P045
預算金額
底價金額2,468,333 元
總決標金額2,378,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫影股份有限公司公司資料↗ 得標 2,378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/08/31 公開招標更正公告
  3. 2015/09/10 無法決標公告
  4. 2015/09/24 公開招標公告
  5. 2015/10/05 決標公告 2,378,000 元