中小骨用電動式骨鑽鋸組等6項
國防部軍醫局辦理「中小骨用電動式骨鑽鋸組等6項」已於 2015/05/28 決標,決標金額 1,920,221 元(約 192 萬),得標廠商為伯恩股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND04042P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,920,776 元 |
| 總決標金額 | 1,920,221 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伯恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,064,888 元 |
| 時立德貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,333 元 |
| 日茂儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/29 無法決標公告
- 2015/05/29 決標公告
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/22 無法決標公告
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 無法決標公告
- 2015/07/06 決標公告
- 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 決標公告 1,920,221 元