台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大骨鑽組,電池式等5項

國防部軍醫局辦理「大骨鑽組,電池式等5項」已於 2015/05/26 決標,決標金額 2,974,687 元(約 297 萬),得標廠商為創億數碼有限公司。

決標結果
得標廠商創億數碼有限公司
決標金額2,974,687 元(約 297 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/26
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND04041P027
預算金額
底價金額3,003,109 元
總決標金額2,974,687 元(約 297 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創億數碼有限公司公司資料↗ 得標 747,800 元
伯恩股份有限公司公司資料↗ 得標 325,666 元
聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 403,555 元
昌偉企業有限公司公司資料↗ 得標 1,497,666 元
廣瑞企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/28 決標公告 2,974,687 元