生命支持系統機(葉克膜),體外循環等4項
國防部軍醫局辦理「生命支持系統機(葉克膜),體外循環等4項」已於 2015/05/07 決標,決標金額 530,244 元(約 53 萬),得標廠商為君華有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND04036P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,244 元 |
| 總決標金額 | 530,244 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君華有限公司公司資料↗ | 得標 | 530,244 元 |
| 鏵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創億數碼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鎰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/05/08 無法決標公告
- 2015/05/08 決標公告
- 2015/05/28 決標公告
- 2015/05/29 無法決標公告
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/22 決標公告 530,244 元