台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣球導管幫浦,主動脈等3項

國防部軍醫局辦理「氣球導管幫浦,主動脈等3項」已於 2015/04/28 決標,決標金額 4,992,000 元(約 499 萬),得標廠商為弘智企業有限公司。

決標結果
得標廠商弘智企業有限公司
決標金額4,992,000 元(約 499 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/04/28
招標機關國防部軍醫局
標案編號ND04034P021
預算金額
底價金額5,260,592 元
總決標金額4,992,000 元(約 499 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘智企業有限公司公司資料↗ 得標 2,392,000 元
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
邑盛有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/04/29 決標公告
  4. 2015/05/14 公開招標公告
  5. 2015/05/25 無法決標公告
  6. 2015/06/04 公開招標公告
  7. 2015/06/10 決標公告 4,992,000 元