國軍桃園總醫院影印紙採購
國防部軍醫局辦理「國軍桃園總醫院影印紙採購」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,059,950 元(約 106 萬),得標廠商為晧晟實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | ND04029P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,059,950 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晧晟實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,059,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 無法決標公告
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 1,059,950 元